![М6 10х37мм захват 6-13мм анкер MOLLY для гипсокартона оцинкованная сталь PH+SL (100 шт.) [92E80000092E806130] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/1976839656_m6-10h37mm-zahvat.jpg)
М6 10х37мм захват 6-13мм анкер MOLLY для гипсокартона оцинкованная сталь PH+SL (100 шт.) [92E80000092E806130] Metalvis
706 ₴/упаковка
- В наличии 20 ед.
- Код: 92E80000092E806130-k1
-
| Артикул | 92E80000092E806130 |
| Для какого основания? | для гипсокартонных плит, для кирпича пустотелого, керамблока, для блока пустотелого, для блока легкобетонного |
| Стандарт (группа) | 92E80 |
| Материал | сталь |
| Область применения | для строительства |
| Модель (марка) | MOLLY |
| Покрытие | цинк белый |
| Длина, мм | 37 |
| Толщина закрепляемого материала (max), мм | 13 |
| Головка | полукруглая |
| Шлиц | комбинированный (PH+PL) |
| Диаметр, мм | 6 |
| Диаметр отверстия, мм | 10 |
| Тип резьбы | метрическая |
| Размер под биту | PH3 |
| Вес единицы | 0.017 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Покрытие | Цинк |
| Длина анкера | 37 мм |
| Диаметр анкера | 6 мм |
| Максимальная толщина прикрепляемого материала | 13 мм |
| Материал анкера | Сталь |
| Тип анкера | Анкерный болт |
| Пользовательские характеристики | |
| Выбор по изделию | Анкеры распорные |
| Головка | Винт |
| Диаметр отверстия, мм | 10 |
| Серия (Модель) | MOLLY |
- Цена: 706 ₴/упаковка

![М6 10х37мм захват 6-13мм анкер MOLLY для гипсокартона оцинкованная сталь PH+SL (100 шт.) [92E80000092E806130] Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/5865430478_w159_h159_m6-10h37mm-zahvat.jpg)
