![ETO М8 10х28мм дюбель закладной распорный латунь (100 шт.) [92E70000092E708300] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/5865424909_eto-m8-10h28mm.jpg)
ETO М8 10х28мм дюбель закладной распорный латунь (100 шт.) [92E70000092E708300] Metalvis
1 068 ₴/упаковка
- В наличии 198 ед.
- Код: 92E70000092E708300-k1
-
| Артикул | 92E70000092E708300 |
| Для какого основания? | для дерева, для блока сплошного, для дерева, для бетона, для бетона армированного, для камня, гранита, для кирпича сплошного |
| Стандарт (группа) | 92E70 |
| Материал | латунь |
| Область применения | для строительства |
| Модель (марка) | ETO |
| Длина, мм | 28 |
| Диаметр, мм | 8 |
| Группа крепежа | латунный крепёж |
| Диаметр отверстия, мм | 10 |
| Тип резьбы | метрическая |
| Вес единицы | 0.008 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Выбор по изделию | Анкеры-втулки распорные |
| Диаметр отверстия, мм | 10 |
| Длина анкера | 28 мм |
| Диаметр анкера | 8 мм |
| Материал анкера | Латунь |
| Серия (Модель) | ETO |
| Тип анкера | Забиваемый |
- Цена: 1 068 ₴/упаковка

![ETO М8 10х28мм дюбель закладной распорный латунь (100 шт.) [92E70000092E708300] Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/5865425289_w159_h159_eto-m8-10h28mm.jpg)
