![ETKD М10х100мм прижим 35мм анкер распорный с гайкой Delta-MKS (5 шт.) [920E30000920E31099] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/5865446131_etkd-m10h100mm-prizhim.jpg)
ETKD М10х100мм прижим 35мм анкер распорный с гайкой Delta-MKS (5 шт.) [920E30000920E31099] Metalvis
213 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 940 ед.
- Код: 920E30000920E31099-k
Одноконусный анкер.
| Артикул | 920E30000920E31099 |
| Материал | сталь |
| Покрытие | Delta-MKS |
| Модель (марка) | ETKD |
| Тип резьбы | метрическая |
| Группа крепежа | строительный крепёж |
| Область применения | для строительства, для фасадных работ, для авторемонта |
| Для какого основания? | для бетона, для бетона армированного, для камня, гранита |
| Диаметр отверстия, мм | 10 |
| Толщина закрепляемого материала (max), мм | 35 |
| Диаметр, мм | 10 |
| Длина, мм | 100 |
| Стандарт (группа) | D92A0 |
| Вес единицы | 0.064 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Длина анкера | 100 мм |
| Диаметр анкера | 10 мм |
| Максимальная толщина прикрепляемого материала | 35 мм |
| Материал анкера | Сталь |
| Тип анкера | Анкерный болт с гайкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Выбор по изделию | Анкеры распорные |
| Головка | Гайка |
| Диаметр отверстия, мм | 10 |
| Покрытие | Delta-MKS |
| Серия (Модель) | ETKD |
- Цена: 213 ₴/упаковка

![ETKD М10х100мм прижим 35мм анкер распорный с гайкой Delta-MKS (5 шт.) [920E30000920E31099] Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/5865429377_w159_h159_etkd-m10h100mm-prizhim.jpg)
