![REDIBOLT-L М10 12х100мм прижим 35мм анкер распорный с крюком оцинкованная сталь (5 шт.) [92F1Г000092F112A0L] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/1977651009_redibolt-l-m10-12h100mm.jpg)
REDIBOLT-L М10 12х100мм прижим 35мм анкер распорный с крюком оцинкованная сталь (5 шт.) [92F1Г000092F112A0L] Metalvis
263,70 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 87 ед.
- Код: 92F1Г000092F112A0L-k
-
| Артикул | 92F1Г000092F112A0L |
| Материал | сталь |
| Покрытие | цинк жёлтый или цинк белый |
| Модель (марка) | REDIBOLT-L |
| Головка | крюк |
| Тип резьбы | метрическая |
| Группа крепежа | строительный крепёж |
| Область применения | для строительства, для фасадных работ |
| Для какого основания? | для бетона, для блока сплошного, для блока легкобетонного, для бетона армированного, для камня, гранита, для кирпича сплошного |
| Диаметр отверстия, мм | 12 |
| Толщина закрепляемого материала (max), мм | 35 |
| Диаметр, мм | 10 |
| Длина, мм | 100 |
| Стандарт (группа) | 92F1Г |
| Вес единицы | 0.105 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Длина анкера | 100 мм |
| Диаметр анкера | 10 мм |
| Максимальная толщина прикрепляемого материала | 35 мм |
| Материал анкера | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Тип анкера | Анкерный болт с прямым крюком |
| Пользовательские характеристики | |
| Выбор по изделию | Анкеры распорные |
| Головка | Крюк |
| Диаметр отверстия, мм | 12 |
| Серия (Модель) | REDIBOLT-L |
- Цена: 263,70 ₴/упаковка

![REDIBOLT-L М10 12х100мм прижим 35мм анкер распорный с крюком оцинкованная сталь (5 шт.) [92F1Г000092F112A0L] Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/5865443903_w159_h159_redibolt-l-m10-12h100mm.jpg)
