![ETCD 6х40мм прижим 10мм анкер-гвоздь цинк-алюминий, сталь (10 шт.) [92E4B000092E46040B] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/1977665419_etcd-6h40mm-prizhim.jpg)
ETCD 6х40мм прижим 10мм анкер-гвоздь цинк-алюминий, сталь (10 шт.) [92E4B000092E46040B] Metalvis
80,40 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 462 ед.
- Код: 92E4B000092E46040B-k
-
| Артикул | 92E4B000092E46040B |
| Для какого основания? | для бетона, для бетона армированного, для камня, гранита, для кирпича сплошного |
| Стандарт (группа) | 92E4B |
| Материал | цинк-алюминий/сталь |
| Область применения | для строительства |
| Модель (марка) | ETCD |
| Длина, мм | 40 |
| Толщина закрепляемого материала (max), мм | 10 |
| Диаметр, мм | 6 |
| Вес единицы | 0.01 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Длина анкера | 40 мм |
| Диаметр анкера | 6 мм |
| Максимальная толщина прикрепляемого материала | 10 мм |
| Материал анкера | Алюминий |
| Покрытие | Цинк |
| Тип анкера | Анкер-гвоздь |
| Пользовательские характеристики | |
| Выбор по изделию | Анкеры распорные |
| Серия (Модель) | ETCD |
- Цена: 80,40 ₴/упаковка

![ETCD 6х40мм прижим 10мм анкер-гвоздь цинк-алюминий, сталь (10 шт.) [92E4B000092E46040B] Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/5865440831_w159_h159_etcd-6h40mm-prizhim.jpg)
