![TGS 6х32мм под шуруп Ø4,5-5мм анкер распорный оцинкованная сталь (50 шт.) [92TG0000092TG06320] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/1976688206_tgs-6h32mm-pod.jpg)
TGS 6х32мм под шуруп Ø4,5-5мм анкер распорный оцинкованная сталь (50 шт.) [92TG0000092TG06320] Metalvis
75 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 62 ед.
- Код: 92TG0000092TG06320-k
Металлический анкер распорного типа для монтажа в пористые основания. Анкер состоит из нераспорной цилиндрической шейки и четырех распорных сегментов с зубцами. Предназначен для закрепления в пенобетоне, газобетоне, известняке, ракушняке.
Анкер TGS применятется для крепления трубо-, газо-, водопроводов, лёгких фасадов, и других строительных конструкций при помощи шурупов для древесины, ДСП, гипсокартона.
Преимущества:
- Отличается повышенной температу- ростойкостью – огнеустойчив
- В ячеистых бетонах плотностью D300 и ниже возможна установка забива- нием без предварительного сверле- ния отверстия
- Полностью металлический анкер - ог- неустойчив
- Более 50 точек фиксации
| Артикул | 92TG0000092TG06320 |
| Для какого основания? | для блока легкобетонного, для газобетона, пенобетона |
| Стандарт (группа) | 92TG0 |
| Материал | сталь |
| Область применения | для строительства |
| Модель (марка) | TGS |
| Покрытие | цинк жёлтый |
| Длина, мм | 32 |
| Диаметр, мм | 6 |
| Под шуруп диаметром, мм | 4,5-5,0 |
| Вес единицы | 0.001 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Покрытие | Цинк |
| Длина анкера | 32 мм |
| Диаметр анкера | 6 мм |
| Материал анкера | Сталь |
| Тип анкера | Забиваемый |
| Пользовательские характеристики | |
| Выбор по изделию | Анкеры распорные |
| Серия (Модель) | TGS |
- Цена: 75 ₴/упаковка

![TGS 6х32мм под шуруп Ø4,5-5мм анкер распорный оцинкованная сталь (50 шт.) [92TG0000092TG06320] Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/5865440225_w159_h159_tgs-6h32mm-pod.jpg)
