![TFC 10х202мм прижим 170мм анкер с винтом для окон оцинкованная сталь PZ (10 шт.) [9F10000009F110B000] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/1977622262_tfc-10h202mm-prizhim.jpg)
TFC 10х202мм прижим 170мм анкер с винтом для окон оцинкованная сталь PZ (10 шт.) [9F10000009F110B000] Metalvis
193,20 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 114 ед.
- Код: 9F10000009F110B000-k
-
| Артикул | 9F10000009F110B000 |
| Для какого основания? | для бетона, для блока сплошного, для бетона, для бетона армированного, для камня, гранита, для кирпича сплошного |
| Стандарт (группа) | 9F100 |
| Материал | сталь |
| Область применения | для строительства, для окон и дверей, для строительства |
| Модель (марка) | TFC |
| Покрытие | цинк жёлтый |
| Длина, мм | 202 |
| Толщина закрепляемого материала (max), мм | 170 |
| Головка | потайная |
| Шлиц | крестообразный (PZ) |
| Диаметр, мм | 10 |
| Диаметр отверстия, мм | 10 |
| Тип резьбы | метрическая |
| Размер под биту | PZ3 |
| Вес единицы | 0.066 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Длина анкера | 202 мм |
| Диаметр анкера | 10 мм |
| Максимальная толщина прикрепляемого материала | 170 мм |
| Материал анкера | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Тип анкера | Рамный |
| Пользовательские характеристики | |
| Выбор по изделию | Анкеры распорные |
| Головка | Винт |
| Диаметр отверстия, мм | 10 |
| Серия (Модель) | TFC |
- Цена: 193,20 ₴/упаковка

![TFC 10х202мм прижим 170мм анкер с винтом для окон оцинкованная сталь PZ (10 шт.) [9F10000009F110B000] Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/5865440189_w159_h159_tfc-10h202mm-prizhim.jpg)
