![SLR М10 14х200мм прижим 90мм анкер двухраспорный с гайкой оцинкованная сталь (5 шт.) [92F2N0092F21014B0N] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/6632555347_slr-m10-14h200mm.jpg)
SLR М10 14х200мм прижим 90мм анкер двухраспорный с гайкой оцинкованная сталь (5 шт.) [92F2N0092F21014B0N] Metalvis
507 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 34 ед.
- Код: 92F2N0092F21014B0N-k
Используется для крепления тяжеловесных конструкций к полнотелому бетону, природному строительному камню, кирпичу.
| Артикул | 92F2N0092F21014B0N |
| Для какого основания? | для бетона, для бетона армированного, для камня, гранита, для кирпича сплошного |
| Стандарт (группа) | 92F2N |
| Материал | сталь |
| Область применения | для строительства |
| Модель (марка) | SLR |
| Покрытие | цинк белый |
| Длина, мм | 200 |
| Толщина закрепляемого материала (max), мм | 90 |
| Диаметр, мм | 10 |
| Диаметр отверстия, мм | 14 |
| Тип резьбы | метрическая |
| Вес единицы | 0.175 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Длина анкера | 200 мм |
| Диаметр анкера | 10 мм |
| Максимальная толщина прикрепляемого материала | 90 мм |
| Материал анкера | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Тип анкера | Анкерный болт с гайкой двухраспорный |
| Пользовательские характеристики | |
| Выбор по изделию | Анкеры распорные |
| Головка | Гайка |
| Диаметр отверстия, мм | 14 |
| Серия (Модель) | SLR |
- Цена: 507 ₴/упаковка

![SLR М10 14х200мм прижим 90мм анкер двухраспорный с гайкой оцинкованная сталь (5 шт.) [92F2N0092F21014B0N] Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/6632606958_w159_h159_slr-m10-14h200mm.jpg)
![SLR М10 14х200мм прижим 90мм анкер двухраспорный с гайкой оцинкованная сталь (5 шт.) [92F2N0092F21014B0N] Metalvis, фото 3](https://images.prom.ua/1977795940_w159_h159_slr-m10-14h200mm.jpg)
