![REDIBOLT-N М10 12х200мм прижим 135мм анкер распорный с гайкой оцинкованная сталь (5 шт.) [92F1N000092F112B0N] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/1977622261_redibolt-n-m10-12h200mm.jpg)
REDIBOLT-N М10 12х200мм прижим 135мм анкер распорный с гайкой оцинкованная сталь (5 шт.) [92F1N000092F112B0N] Metalvis
234,30 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 21 ед.
- Код: 92F1N000092F112B0N-k
-
| Артикул | 92F1N000092F112B0N |
| Для какого основания? | для бетона, для блока сплошного, для блока легкобетонного, для бетона, для бетона армированного, для камня, гранита, для кирпича сплошного |
| Стандарт (группа) | 92F1N |
| Материал | сталь |
| Область применения | для строительства, для фасадных работ |
| Модель (марка) | REDIBOLT |
| Покрытие | цинк жёлтый |
| Длина, мм | 200 |
| Толщина закрепляемого материала (max), мм | 135 |
| Диаметр, мм | 10 |
| Диаметр отверстия, мм | 12 |
| Тип резьбы | метрическая |
| Вес единицы | 0.15 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Длина анкера | 200 мм |
| Диаметр анкера | 10 мм |
| Максимальная толщина прикрепляемого материала | 135 мм |
| Материал анкера | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Тип анкера | Анкерный болт с гайкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Выбор по изделию | Анкеры распорные |
| Головка | Гайка |
| Диаметр отверстия, мм | 12 |
| Серия (Модель) | REDIBOLT-N |
- Цена: 234,30 ₴/упаковка

![REDIBOLT-N М10 12х200мм прижим 135мм анкер распорный с гайкой оцинкованная сталь (5 шт.) [92F1N000092F112B0N] Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/5865433823_w159_h159_redibolt-n-m10-12h200mm.jpg)
