![REDIBOLT-N М10 12х250мм прижим 185мм анкер распорный с гайкой оцинкованная сталь (5 шт.) [92F1N000092F112B5N] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/1977622261_redibolt-n-m10-12h250mm.jpg)
REDIBOLT-N М10 12х250мм прижим 185мм анкер распорный с гайкой оцинкованная сталь (5 шт.) [92F1N000092F112B5N] Metalvis
295,20 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 109 ед.
- Код: 92F1N000092F112B5N-k
Анкер с кожухом распорного типа.
Предназначен для сквозного монтажа в прочных полнотелых основаниях – бетон, кирпич, натуральный камень.
Применяется для крепления навесов, ограждений, консолей, фасадных конструкций, указателей и дорожных знаков, водостоков, деревянных балок.
Изготовлен из:
- шпилька – углеродистая сталь, класс прочности - не ниже 4.8 согласно ДСТУ ISO 898-1
- гайка – углеродистая сталь, класс прочности не ниже 6, согласно ДСТУ ISO 898-2
- покрытие – гальваническое оцинкование с хроматированием, толщина минимум 6 мкм
- опционно: покрытие – DELTA-MKS® согласно ДСТУ ISO 10683 (выдерживает минимум 1000 часов воздействия нейтрального соляного тумана)
| Артикул | 92F1N000092F112B5N |
| Для какого основания? | для бетона, для блока сплошного, для блока легкобетонного, для бетона, для бетона армированного, для камня, гранита, для кирпича сплошного |
| Стандарт (группа) | 92F1N |
| Материал | сталь |
| Область применения | для строительства, для фасадных работ |
| Модель (марка) | REDIBOLT-N |
| Покрытие | цинк жёлтый |
| Длина, мм | 250 |
| Толщина закрепляемого материала (max), мм | 185 |
| Диаметр, мм | 10 |
| Диаметр отверстия, мм | 12 |
| Тип резьбы | метрическая |
| Вес единицы | 0.183 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Длина анкера | 250 мм |
| Диаметр анкера | 10 мм |
| Максимальная толщина прикрепляемого материала | 185 мм |
| Материал анкера | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Тип анкера | Анкерный болт с гайкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Выбор по изделию | Анкеры распорные |
| Головка | Гайка |
| Диаметр отверстия, мм | 12 |
| Серия (Модель) | REDIBOLT-N |
- Цена: 295,20 ₴/упаковка

![REDIBOLT-N М10 12х250мм прижим 185мм анкер распорный с гайкой оцинкованная сталь (5 шт.) [92F1N000092F112B5N] Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/5865433821_w159_h159_redibolt-n-m10-12h250mm.jpg)
