![REDIBOLT-B М10 12х120мм прижим 65мм анкер распорный с болтом сталь 8.8 цинк белый (5 шт.) [92F1D000092F112A2D] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/1977684986_redibolt-b-m10-12h120mm.jpg)
REDIBOLT-B М10 12х120мм прижим 65мм анкер распорный с болтом сталь 8.8 цинк белый (5 шт.) [92F1D000092F112A2D] Metalvis
135 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 7 ед.
- Код: 92F1D000092F112A2D-k
Анкер с кожухом распорного типа.
Предназначен для сквозного монтажа в прочных полнотелых основаниях – бетон, кирпич, натуральный камень.
Допускается использование в пустотелом кирпиче при относительно невысоких требованиях по прочности и (или) безопасности крепежного соединения.
Анкер REDIBOLT 8.8 применяется для крепления фасадных конструкций, указателей, дорожных знаков, навесов, ограждений, консолей, водосточных желобов.
Изготовлен из:
- болт – углеродистая сталь, класс прочности - не ниже 8.8 согласно ДСТУ ISO 898-1
- покрытие – гальваническое оцинкование с хроматированием, толщина минимум 6 мкм
- опционно: покрытие – DELTA-MKS®, согласно ДСТУ ISO 10683 (выдерживает минимум 1000 часов воздействия нейтрального соляного тумана)
| Артикул | 92F1D000092F112A2D |
| Для какого основания? | для бетона, для блока сплошного, для блока легкобетонного, для бетона, для бетона армированного, для камня, гранита, для кирпича сплошного |
| Стандарт (группа) | 92F1D |
| Материал | сталь |
| Область применения | для строительства, для фасадных работ |
| Модель (марка) | REDIBOLT-B |
| Покрытие | цинк белый |
| Длина, мм | 120 |
| Толщина закрепляемого материала (max), мм | 65 |
| Головка | шестигранная |
| Диаметр, мм | 10 |
| Диаметр отверстия, мм | 12 |
| Класс прочности | 8.8 |
| Тип резьбы | метрическая |
| Вес единицы | 0.111 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Длина анкера | 120 мм |
| Диаметр анкера | 10 мм |
| Максимальная толщина прикрепляемого материала | 65 мм |
| Материал анкера | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Тип анкера | Анкерный болт |
| Пользовательские характеристики | |
| Выбор по изделию | Анкеры распорные |
| Головка | Болт |
| Диаметр отверстия, мм | 12 |
| Серия (Модель) | REDIBOLT-B |
- Цена: 135 ₴/упаковка

![REDIBOLT-B М10 12х120мм прижим 65мм анкер распорный с болтом сталь 8.8 цинк белый (5 шт.) [92F1D000092F112A2D] Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/5865431585_w159_h159_redibolt-b-m10-12h120mm.jpg)
