![М5 9х52мм захват 3-16мм анкер MOLLY для гипсокартона оцинкованная сталь PH+SL (10 шт.) [92E80000092E805160] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/1976839656_m5-9h52mm-zahvat.jpg)
М5 9х52мм захват 3-16мм анкер MOLLY для гипсокартона оцинкованная сталь PH+SL (10 шт.) [92E80000092E805160] Metalvis
100,20 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 560 ед.
- Код: 92E80000092E805160-k
-
| Артикул | 92E80000092E805160 |
| Для какого основания? | для гипсокартонных плит, для кирпича пустотелого, керамблока, для блока пустотелого, для блока легкобетонного |
| Стандарт (группа) | 92E80 |
| Материал | сталь |
| Область применения | для строительства |
| Модель (марка) | MOLLY |
| Покрытие | цинк белый |
| Длина, мм | 52 |
| Толщина закрепляемого материала (max), мм | 16 |
| Головка | полукруглая |
| Шлиц | комбинированный (PH+PL) |
| Диаметр, мм | 5 |
| Диаметр отверстия, мм | 9 |
| Тип резьбы | метрическая |
| Размер под биту | PH2 |
| Вес единицы | 0.015 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Длина анкера | 52 мм |
| Диаметр анкера | 5 мм |
| Максимальная толщина прикрепляемого материала | 16 мм |
| Материал анкера | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Тип анкера | Анкерный болт |
| Пользовательские характеристики | |
| Выбор по изделию | Анкеры распорные |
| Головка | Винт |
| Диаметр отверстия, мм | 9 |
| Серия (Модель) | MOLLY |
- Цена: 100,20 ₴/упаковка

![М5 9х52мм захват 3-16мм анкер MOLLY для гипсокартона оцинкованная сталь PH+SL (10 шт.) [92E80000092E805160] Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/5865430808_w159_h159_m5-9h52mm-zahvat.jpg)
