![LEM М8 12х50мм анкер распорный с кожухом оцинкованная сталь (10 шт.) [92L1A000092L108AM0] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/1977633468_lem-m8-12h50mm.jpg)
LEM М8 12х50мм анкер распорный с кожухом оцинкованная сталь (10 шт.) [92L1A000092L108AM0] Metalvis
107,40 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 104 ед.
- Код: 92L1A000092L108AM0-k
Анкер для средних нагрузок.
- Простая, быстрая и надёжная установка
- Расклинивание анкера осуществляется в 4 направлениях
Изготовлен из углеродистой стали. Покрытие – гальваническое оцинкование с хроматированием.
Предназначен для предварительного монтажа в прочных полнотелых основаниях – бетон, полнотелый кирпич, натуральный камень.
Применяется для крепления навесов, ограждений, консолей.
| Артикул | 92L1A000092L108AM0 |
| Для какого основания? | для бетона, для блока сплошного, для блока легкобетонного, для бетона, для бетона армированного, для камня, гранита, для кирпича сплошного |
| Стандарт (группа) | 92L1A |
| Материал | сталь |
| Область применения | для строительства |
| Модель (марка) | LEM |
| Покрытие | цинк белый |
| Длина, мм | 50 |
| Диаметр, мм | 8 |
| Диаметр отверстия, мм | 12 |
| Тип резьбы | метрическая |
| Вес единицы | 0.017 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Длина анкера | 50 мм |
| Диаметр анкера | 8 мм |
| Материал анкера | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Тип анкера | Анкерный болт |
| Пользовательские характеристики | |
| Выбор по изделию | Анкеры распорные |
| Диаметр отверстия, мм | 12 |
| Серия (Модель) | LEM |
- Цена: 107,40 ₴/упаковка

