![LE/G М8 12х60мм анкер распорный с крюком оцинкованная сталь (5 шт.) [92L1G000092L108G00] Elematic, фото 1](https://images.prom.ua/1977799110_leg-m8-12h60mm.jpg)
LE/G М8 12х60мм анкер распорный с крюком оцинкованная сталь (5 шт.) [92L1G000092L108G00] Elematic
521,40 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 95 ед.
- Код: 92L1G000092L108G00-k
-
| Артикул | 92L1G000092L108G00 |
| Для какого основания? | для бетона, для блока сплошного, для блока легкобетонного, для бетона, для бетона армированного, для камня, гранита, для кирпича сплошного |
| Стандарт (группа) | 92L1G |
| Материал | сталь |
| Область применения | для строительства |
| Модель (марка) | LE/G |
| Покрытие | цинк белый |
| Длина, мм | 60 |
| Головка | крюк |
| Диаметр, мм | 8 |
| Диаметр отверстия, мм | 12 |
| Тип резьбы | метрическая |
| Вес единицы | 0.054 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elematic |
| Страна производитель | Италия |
| Длина анкера | 60 мм |
| Диаметр анкера | 8 мм |
| Материал анкера | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Тип анкера | Анкерный болт с крюком |
| Пользовательские характеристики | |
| Выбор по изделию | Анкеры распорные |
| Головка | Крюк |
| Диаметр отверстия, мм | 12 |
| Серия (Модель) | LE/G |
- Цена: 521,40 ₴/упаковка

