![ETKD М12х115мм прижим 40мм анкер распорный оцинкованный, клипса нержавеющая сталь (5 шт.) [920E40000920E412A2] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/1977702756_etkd-m12h115mm-prizhim.jpg)
ETKD М12х115мм прижим 40мм анкер распорный оцинкованный, клипса нержавеющая сталь (5 шт.) [920E40000920E412A2] Metalvis
169,50 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 46 ед.
- Код: 920E40000920E412A2-k
Одноконусный анкер-шпилька распорного типа. Предназначен для сквозного монтажа в прочных полнотелых основаниях – бетон, натуральный камень. Анкер ETKD применятеся для крепления стальных балок, направляющих рельс, промышленных дверей, опалубочных систем, стелажных систем, фасадных систем.
Преимущества:
- Выдерживает высокие нагрузки
- Универсальное и экономичное решение
- Трехлепестковый распорный элемент
- Удобная установка
- Резьба по длине анкера позволяет стандартную и укороченную установку
- Небольшие межосевые и краевые расстояния при установке анкера
Материал анкера:
- шпилька – углеродистая сталь, класс прочности не ниже 5.8 согласно ДСТУ ISO 898-1
- гайка – углеродистая сталь, класс прочности не ниже 6, согласно ДСТУ ISO 898-2
- распорный элемент из нержавеющей стали А2-70, согласно ДСТУ ISO 3506-1
Покрытие – гальваническое оцинкование с хроматированием, толщина минимум 6 мкм.
| Артикул | 920E40000920E412A2 |
| Для какого основания? | для бетона, для бетона армированного, для камня, гранита |
| Стандарт (группа) | 920E4 |
| Материал | сталь/нержавеющая сталь А2 |
| Область применения | для строительства, для фасадных работ, для авторемонта |
| Модель (марка) | ETKD |
| Покрытие | цинк белый |
| Длина, мм | 115 |
| Толщина закрепляемого материала (max), мм | 40 |
| Диаметр, мм | 12 |
| Группа крепежа | нержавеющий крепёж |
| Диаметр отверстия, мм | 12 |
| Тип резьбы | метрическая |
| Вес единицы | 0.111 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Длина анкера | 115 мм |
| Диаметр анкера | 12 мм |
| Максимальная толщина прикрепляемого материала | 40 мм |
| Материал анкера | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Тип анкера | Анкерный болт с гайкой однораспорный |
| Пользовательские характеристики | |
| Выбор по изделию | Анкеры распорные |
| Головка | Гайка |
| Диаметр отверстия, мм | 12 |
| Серия (Модель) | ETKD |
- Цена: 169,50 ₴/упаковка

![ETKD М12х115мм прижим 40мм анкер распорный оцинкованный, клипса нержавеющая сталь (5 шт.) [920E40000920E412A2] Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/5865428497_w159_h159_etkd-m12h115mm-prizhim.jpg)
