![ETKD М12х75мм прижим 5мм анкер распорный с гайкой оцинкованная сталь (5 шт.) [920E30000920E31275] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/1977632447_etkd-m12h75mm-prizhim.jpg)
ETKD М12х75мм прижим 5мм анкер распорный с гайкой оцинкованная сталь (5 шт.) [920E30000920E31275] Metalvis
134,40 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 920E30000920E31275-k
Одноконусный анкер.
| Артикул | 920E30000920E31275 |
| Для какого основания? | для бетона, для бетона армированного, для камня, гранита |
| Стандарт (группа) | 920E3 |
| Материал | сталь |
| Область применения | для фасадных работ, для строительства, для фасадных работ, для авторемонта |
| Модель (марка) | ETKD |
| Покрытие | цинк белый |
| Длина, мм | 75 |
| Толщина закрепляемого материала (max), мм | 5 |
| Диаметр, мм | 12 |
| Диаметр отверстия, мм | 12 |
| Тип резьбы | метрическая |
| Вес единицы | 0.083 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Длина анкера | 75 мм |
| Диаметр анкера | 12 мм |
| Максимальная толщина прикрепляемого материала | 5 мм |
| Материал анкера | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Тип анкера | Анкерный болт с гайкой однораспорный |
| Пользовательские характеристики | |
| Выбор по изделию | Анкеры распорные |
| Головка | Гайка |
| Диаметр отверстия, мм | 12 |
| Серия (Модель) | ETKD |
- Цена: 134,40 ₴/упаковка

![ETKD М12х75мм прижим 5мм анкер распорный с гайкой оцинкованная сталь (5 шт.) [920E30000920E31275] Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/5865427974_w159_h159_etkd-m12h75mm-prizhim.jpg)
