![ETAF-C М6 17х75мм анкер распорный с открытым кольцом оцинкованная сталь (5 шт.) [92E30000093E360750] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/1977690449_etaf-c-m6-17h75mm.jpg)
ETAF-C М6 17х75мм анкер распорный с открытым кольцом оцинкованная сталь (5 шт.) [92E30000093E360750] Metalvis
108 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 92 ед.
- Код: 92E30000093E360750-k
Диаметр отверстия d=17 мм.
| Артикул | 92E30000093E360750 |
| Для какого основания? | для гипсокартонных плит, для кирпича пустотелого, керамблока, для блока пустотелого |
| Стандарт (группа) | 92E30 |
| Материал | сталь |
| Область применения | для строительства |
| Модель (марка) | ETAF-C |
| Покрытие | цинк белый |
| Длина, мм | 75 |
| Головка | открытое кольцо |
| Диаметр, мм | 6 |
| Диаметр отверстия, мм | 17 |
| Тип резьбы | метрическая |
| Вес единицы | 0.02 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Длина анкера | 75 мм |
| Диаметр анкера | 6 мм |
| Материал анкера | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Тип анкера | Анкерный болт с кольцом |
| Пользовательские характеристики | |
| Выбор по изделию | Анкеры распорные |
| Головка | Открытое кольцо |
| Диаметр отверстия, мм | 17 |
| Серия (Модель) | ETAF-C |
- Цена: 108 ₴/упаковка

![ETAF-C М6 17х75мм анкер распорный с открытым кольцом оцинкованная сталь (5 шт.) [92E30000093E360750] Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/5865426338_w159_h159_etaf-c-m6-17h75mm.jpg)
