![ETAF-S М4 10х75мм прижим 45мм анкер распорный с винтом оцинкована сталь (10 шт.) [92E30000092E40750S] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/1977690889_etaf-s-m4-10h75mm.jpg)
ETAF-S М4 10х75мм прижим 45мм анкер распорный с винтом оцинкована сталь (10 шт.) [92E30000092E40750S] Metalvis
139,20 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 99 ед.
- Код: 92E30000092E40750S-k
-
| Артикул | 92E30000092E40750S |
| Для какой основы? | для гипсокартонных плит, для кирпича пустотеллои, керамблока, для блока пустотелого |
| Стандарт (группа) | 92E30 |
| Материал | сталь |
| Область применения | для строительства |
| Модель (марка) | ETAF-S |
| Покрытие | цинк белый |
| Длина, мм | 75 |
| Толщина закрепляемого материала (max), мм | 45 |
| Головка | полукруглая |
| Шліц | комбинированный (PH + PL) |
| Диаметр, мм | 4 |
| Диаметр отверстия, мм | 10 |
| Тип резьбы | метрична |
| Размер под биту | PH2 |
| Вес единицы | 0.018 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Покрытие | Цинк |
| Тип анкера | Потолочный |
| Материал анкера | Сталь |
| Диаметр анкера | 4 мм |
| Длина анкера | 75 мм |
| Максимальная толщина прикрепляемого материала | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выбор по изделию | Анкеры распорные |
| Головка | Винт |
| Диаметр отверстия, мм | 10 |
| Серия (Модель) | ETAF-S |
- Цена: 139,20 ₴/упаковка

![ETAF-S М4 10х75мм прижим 45мм анкер распорный с винтом оцинкована сталь (10 шт.) [92E30000092E40750S] Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/5865425914_w159_h159_etaf-s-m4-10h75mm.jpg)
