![ETO М10 12х32мм дюбель закладной распорный латунь (25 шт.) [92E70000092E710320] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/5865424909_eto-m10-12h32mm.jpg)
ETO М10 12х32мм дюбель закладной распорный латунь (25 шт.) [92E70000092E710320] Metalvis
657 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 453 ед.
- Код: 92E70000092E710320-k
-
| Артикул | 92E70000092E710320 |
| Для какого основания? | для дерева, для блока сплошного, для дерева, для бетона, для бетона армированного, для камня, гранита, для кирпича сплошного |
| Стандарт (группа) | 92E70 |
| Материал | латунь |
| Область применения | для строительства |
| Модель (марка) | ETO |
| Длина, мм | 32 |
| Диаметр, мм | 10 |
| Группа крепежа | латунный крепёж |
| Диаметр отверстия, мм | 12 |
| Тип резьбы | метрическая |
| Вес единицы | 0.012 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Выбор по изделию | Анкеры-втулки распорные |
| Диаметр отверстия, мм | 12 |
| Длина анкера | 32 мм |
| Диаметр анкера | 10 мм |
| Материал анкера | Латунь |
| Серия (Модель) | ETO |
| Тип анкера | Забиваемый |
- Цена: 657 ₴/упаковка

![ETO М10 12х32мм дюбель закладной распорный латунь (25 шт.) [92E70000092E710320] Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/5865425285_w159_h159_eto-m10-12h32mm.jpg)
