![ETO М12 15х38мм дюбель закладной распорный латунь (10 шт.) [92E70000092E712380] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/5865424909_eto-m12-15h38mm.jpg)
ETO М12 15х38мм дюбель закладной распорный латунь (10 шт.) [92E70000092E712380] Metalvis
507 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 63 ед.
- Код: 92E70000092E712380-k
-
| Артикул | 92E70000092E712380 |
| Для какого основания? | для дерева, для блока сплошного, для дерева, для бетона, для бетона армированного, для камня, гранита, для кирпича сплошного |
| Стандарт (группа) | 92E70 |
| Материал | латунь |
| Область применения | для строительства |
| Модель (марка) | ETO |
| Длина, мм | 38 |
| Диаметр, мм | 12 |
| Группа крепежа | латунный крепёж |
| Диаметр отверстия, мм | 15 |
| Тип резьбы | метрическая |
| Вес единицы | 0.026 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Выбор по изделию | Анкеры-втулки распорные |
| Диаметр отверстия, мм | 15 |
| Длина анкера | 38 мм |
| Диаметр анкера | 12 мм |
| Материал анкера | Латунь |
| Серия (Модель) | ETO |
| Тип анкера | Забиваемый |
- Цена: 507 ₴/упаковка

![ETO М12 15х38мм дюбель закладной распорный латунь (10 шт.) [92E70000092E712380] Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/5865425283_w159_h159_eto-m12-15h38mm.jpg)
