![ETHD М8 10х30мм анкер ударный распорный оцинкованная сталь (10 шт.) [92E50000092E508000] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/5865424890_ethd-m8-10h30mm.jpg)
ETHD М8 10х30мм анкер ударный распорный оцинкованная сталь (10 шт.) [92E50000092E508000] Metalvis
87 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 598 ед.
- Код: 92E50000092E508000-k
-
| Артикул | 92E50000092E508000 |
| Для какого основания? | для бетона, для бетона армированного, для камня, гранита |
| Стандарт (группа) | 92E50 |
| Материал | сталь |
| Область применения | для строительства |
| Модель (марка) | ETHD |
| Покрытие | цинк белый |
| Длина, мм | 30 |
| Диаметр, мм | 8 |
| Диаметр отверстия, мм | 10 |
| Тип резьбы | метрическая |
| Вес единицы | 0.011 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Длина анкера | 30 мм |
| Диаметр анкера | 8 мм |
| Материал анкера | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Тип анкера | Забиваемый |
| Пользовательские характеристики | |
| Выбор по изделию | Анкеры-втулки распорные |
| Диаметр отверстия, мм | 10 |
| Серия (Модель) | ETHD |
- Цена: 87 ₴/упаковка

![ETHD М8 10х30мм анкер ударный распорный оцинкованная сталь (10 шт.) [92E50000092E508000] Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/5865424907_w159_h159_ethd-m8-10h30mm.jpg)
