![3х8 TX10 Саморез для пластика цинк белый полукруглая головка тупой конец (1000 шт.) [80P20000080P03082T] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/6110569779_3h8-tx10-samorez.jpg)
3х8 TX10 Саморез для пластика цинк белый полукруглая головка тупой конец (1000 шт.) [80P20000080P03082T] Metalvis
1 080 ₴/упаковка
- Нет в наличии
- Код: 80P20000080P03082T-k1
-
| Артикул | 80P20000080P03082T |
| Стандарт (группа) | 80P20 |
| Материал | сталь цементированная закаленная |
| Покрытие | цинк белый |
| Шлиц | звездообразный (Torx) |
| Головка | полукруглая |
| Вид резьбы | полная |
| Область применения | для строительства, для окон и дверей, для машиностроения |
| Для какого основания? | для ПВХ |
| Диаметр, мм | 3 |
| Длина, мм | 8 |
| Размер под биту | TX10 |
| Вес единицы | 0.001 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шлица | Торкс (T, TX) |
| Внутренний диаметр | 3 мм |
| Длина крепежного изделия | 8 мм |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Форма головки крепежного изделия | Полукруглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Полная |
| Размер под биту | TX10 |
| Стандарт | 80P20 |
- Цена: 1 080 ₴/упаковка

