![3,5х13 TX10 Саморез антивандальный нержавеющая сталь полукруглая головка (100 шт.) [VN80500VN805351300] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/6110568393_35h13-tx10-samorez.jpg)
3,5х13 TX10 Саморез антивандальный нержавеющая сталь полукруглая головка (100 шт.) [VN80500VN805351300] Metalvis
476 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 3 ед.
- Код: VN80500VN805351300-k1
Тип соединения: для разъёмного соединения.
| Артикул | VN80500VN805351300 |
| Стандарт (группа) | VN805 |
| Материал | нержавеющая сталь А2 |
| Область применения | для машиностроения |
| Длина, мм | 13 |
| Головка | полукруглая |
| Шлиц | звездообразный (TORX-PIN) |
| Вид резьбы | полная |
| Диаметр, мм | 3,5 |
| Группа крепежа | нержавеющий крепёж,антивандальный крепёж |
| Размер под биту | TX10 |
| Вес единицы | 0.001 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шлица | Защищённый Torx (TR) |
| Внутренний диаметр | 3.5 мм |
| Длина крепежного изделия | 13 мм |
| Материал крепежного изделия | Нержавеющая сталь |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Форма головки крепежного изделия | Полукруглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Полная |
| Размер под биту | TX10 |
| Стандарт | VN805 |
- Цена: 476 ₴/упаковка

![3,5х13 TX10 Саморез антивандальный нержавеющая сталь полукруглая головка (100 шт.) [VN80500VN805351300] Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/6110568394_w159_h159_35h13-tx10-samorez.jpg)
![3,5х13 TX10 Саморез антивандальный нержавеющая сталь полукруглая головка (100 шт.) [VN80500VN805351300] Metalvis, фото 3](https://images.prom.ua/6110568395_w159_h159_35h13-tx10-samorez.jpg)
