![DIN7504K 6,3х32 Саморез для кровли со сверлом max=6 TEX-Hi нержавеющая сталь (500 шт.) [N9T600000N9T663320] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/6110527771_din7504k-63h32-samorez.jpg)
DIN7504K 6,3х32 Саморез для кровли со сверлом max=6 TEX-Hi нержавеющая сталь (500 шт.) [N9T600000N9T663320] Metalvis
3 930 ₴/упаковка
- В наличии 1 ед.
- Код: N9T600000N9T663320-k1
Винты самосверлящие самонарезающие из нержавеющей стали А2 аустенитного класса. Соответствуют стандарту DIN7504К. Предназначены для крепления кровельных, фасадных, ограждающих металлических профилированых листов к элементам конструкций, изготовленных из сплавов цветных металлов (алюминиевых, медных).
Затяжной момент не больше: 13 Нм
| Артикул | N9T600000N9T663320 |
| Стандарт (группа) | DIN 7504K |
| Материал | нержавеющая сталь А2 |
| Модель (марка) | TEX-Hi |
| Головка | шестигранная |
| Вид резьбы | полная |
| Область применения | для строительства, для кровельных работ |
| Для какого основания? | по металлу |
| Группа крепежа | нержавеющий крепёж |
| Диаметр, мм | 6,3 |
| Длина, мм | 32 |
| Вес единицы | 0.009 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Внутренний диаметр | 6.3 мм |
| Длина крепежного изделия | 32 мм |
| Материал крепежного изделия | Нержавеющая сталь |
| Назначение крепежного изделия | Для листового металла и металлических профилей |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Тип наконечника | Сверло |
| Форма головки крепежного изделия | Шестигранная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Полная |
| Марка (модель) | TEX-Hi |
| Особености | для цветных металов |
| Стандарт | DIN 7504K |
| Толщина закрепляемого материала (max), мм | 6 |
- Цена: 3 930 ₴/упаковка

![DIN7504K 6,3х32 Саморез для кровли со сверлом max=6 TEX-Hi нержавеющая сталь (500 шт.) [N9T600000N9T663320] Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/6110527775_w159_h159_din7504k-63h32-samorez.jpg)
