![3х8 PZ1 Саморез для пластика цинк белый полукруглая головка тупой конец (1000 шт.) [80P20000080P030820] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/6110566861_3h8-pz1-samorez.jpg)
3х8 PZ1 Саморез для пластика цинк белый полукруглая головка тупой конец (1000 шт.) [80P20000080P030820] Metalvis
2 060 ₴/упаковка
- В наличии 146 ед.
- Код: 80P20000080P030820-k1
-
| Артикул | 80P20000080P030820 |
| Стандарт (группа) | 80P20 |
| Материал | сталь цементированная закаленная |
| Покрытие | цинк белый |
| Шлиц | крестообразный (PZ) |
| Головка | полукруглая |
| Вид резьбы | полная |
| Область применения | для машиностроения, для окон и дверей, для строительства |
| Для какого основания? | для ПВХ |
| Диаметр, мм | 3 |
| Длина, мм | 8 |
| Размер под биту | PZ1 |
| Вес единицы | 0.005 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шлица | Крестообразный типа Pozidriv |
| Внутренний диаметр | 3 мм |
| Длина крепежного изделия | 8 мм |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Форма головки крепежного изделия | Полукруглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Полная |
| Размер под биту | PZ1 |
| Стандарт | 80P20 |
- Цена: 2 060 ₴/упаковка

