![4,2х13 PH2 Саморез по металлу нержавеющая сталь полная резьба головка полукруглая с буртиком (1000 шт.) [N80L0000N80L421300], фото 1](https://images.prom.ua/6102414683_42h13-ph2-samorez.jpg)
4,2х13 PH2 Саморез по металлу нержавеющая сталь полная резьба головка полукруглая с буртиком (1000 шт.) [N80L0000N80L421300]
1 700 ₴/упаковка
- В наличии 12 ед.
- Код: N80L0000N80L421300-k1
С напрессованной шайбой для крепления листов металла толщиной до 0,9 мм.
| Артикул | N80L0000N80L421300 |
| Стандарт (группа) | N80L0 |
| Материал | нержавеющая сталь А2 |
| Модель (марка) | STS-Mi, 80Li |
| Шлиц | крестообразный (PH) |
| Головка | полукруглая с бутриком |
| Вид резьбы | повна |
| Группа крепежа | нержавеющий крепёж |
| Область применения | для строительства, для окон и дверей, для авторемонта |
| Для какого основания? | по металлу, для алюминия, для меди |
| Диаметр, мм | 4,2 |
| Длина, мм | 13 |
| Размер под биту | PH2 |
| Вес единицы | 0.002 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips |
| Длина крепежного изделия | 13 мм |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 4.2 мм |
| Материал крепежного изделия | Нержавеющая сталь |
| Назначение крепежного изделия | Для листового металла и металлических профилей, Для оконного профиля |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Тип наконечника | Острый |
| Форма головки крепежного изделия | Полукруглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Полная |
| Размер под биту | PH2 |
| Стандарт | 80L20 |
- Цена: 1 700 ₴/упаковка

