![DIN7982 4,8х25 PH2 Саморез нержавеющая сталь полная резьба потайная головка (500 шт.) [N8010000N801482500] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/6102436193_din7982-48h25-ph2.jpg)
DIN7982 4,8х25 PH2 Саморез нержавеющая сталь полная резьба потайная головка (500 шт.) [N8010000N801482500] Metalvis
990 ₴/упаковка
- В наличии 10 ед.
- Код: N8010000N801482500-k1
Аналог ГОСТ 11652-80.
| Артикул | N8010000N801482500 |
| Стандарт (группа) | DIN 7982 |
| Материал | нержавеющая сталь А2 |
| Группа крепежа | нержавеющий крепеж |
| Модель (марка) | STS-Cі |
| Шлиц | крестообразный (PH) |
| Головка | потайная |
| Вид резьбы | полная |
| Область применения | для строительства |
| Для какого основания? | по металлу |
| Диаметр, мм | 4,8 |
| Длина, мм | 25 |
| Размер под биту | PH2 |
| Вес единицы | 0.003 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips |
| Внутренний диаметр | 4.8 мм |
| Длина крепежного изделия | 25 мм |
| Материал крепежного изделия | Нержавеющая сталь |
| Стандарт | DIN 7982 |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Форма головки крепежного изделия | Потайная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Полная |
| Размер под биту | PH2 |
- Цена: 990 ₴/упаковка

![DIN7982 4,8х25 PH2 Саморез нержавеющая сталь полная резьба потайная головка (500 шт.) [N8010000N801482500] Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/6102437048_w159_h159_din7982-48h25-ph2.jpg)
