![DIN7982 6,3х60 PH3 Саморез цинк белый полная резьба потайная головка (250 шт.) [801020000801636020] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/6102436193_din7982-63h60-ph3.jpg)
DIN7982 6,3х60 PH3 Саморез цинк белый полная резьба потайная головка (250 шт.) [801020000801636020] Metalvis
735 ₴/упаковка
- В наличии 3 ед.
- Код: 801020000801636020-k1
Аналог ГОСТ 11652-80.
| Артикул | 801020000801636020 |
| Стандарт (группа) | DIN 7982 |
| Материал | сталь цементированная закаленная |
| Покрытие | цинк белый |
| Модель (марка) | STS-C |
| Шлиц | крестообразный (PH) |
| Головка | потайная |
| Вид резьбы | полная |
| Область применения | для строительства, для авторемонта |
| Для какого основания? | по металлу |
| Диаметр, мм | 6,3 |
| Длина, мм | 60 |
| Размер под биту | PH3 |
| Вес единицы | 0.011 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips |
| Внутренний диаметр | 6.3 мм |
| Длина крепежного изделия | 60 мм |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Стандарт | DIN 7982 |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Форма головки крепежного изделия | Потайная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Полная |
| Размер под биту | PH3 |
- Цена: 735 ₴/упаковка

![DIN7982 6,3х60 PH3 Саморез цинк белый полная резьба потайная головка (250 шт.) [801020000801636020] Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/6102436199_w159_h159_din7982-63h60-ph3.jpg)
