![RAL7024 4,8х50 Саморез для кровли со сверлом max=2 для дерева TEX-HF цинк (50 шт.) [9T62P09T7RAL702400] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/6110545023_ral7024-48h50-samorez.jpg)
RAL7024 4,8х50 Саморез для кровли со сверлом max=2 для дерева TEX-HF цинк (50 шт.) [9T62P09T7RAL702400] Metalvis
237 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 16 ед.
- Код: 9T62P09T7RAL702400-k
Винты самосверлящие самонарезающие из закаленной углеродистой стали с уменьшеным сверлом и уплотнительной шайбой EPDM Ø14 мм. Предназначены для крепления кровельных, фасадных, ограждающих металличесских профилированных листов к деревянным основаниям (к металлическому основанию не использовать!).
| Артикул | 9T62P09T7RAL702400 |
| Стандарт (группа) | ~ DIN 7504K |
| Материал | сталь цементированная закаленная |
| Покриття | цинк белый |
| Модель (марка) | TEX-HF |
| Головка | шестигранная |
| Вид резьбы | полная |
| Область применения | для кровельных работ, для строительства |
| Для какого основания? | по металлу, для дерева |
| Группа крепежа | строительный крепеж |
| Цвет | RAL 7024 - графитовый серый |
| Диаметр, мм | 4,8 |
| Длина, мм | 50 |
| Вес единицы | 0.007 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Внутренний диаметр | 4.8 мм |
| Длина крепежного изделия | 50 мм |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Назначение крепежного изделия | Для листового металла и металлических профилей |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Тип наконечника | Сверло |
| Форма головки крепежного изделия | Шестигранная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Полная |
| Марка (модель) | TEX-HF |
| Стандарт | ~ DIN 7504K |
| Толщина закрепляемого материала (max), мм | 2 |
| Цвет | RAL 7024 |
- Цена: 237 ₴/упаковка

