![4,8х80 PH2 Саморез для кровли со сверлом TEX-G цинк потайная головка (10 шт.) [9T12G00009T14880D0] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/6110559823_48h80-ph2-samorez.jpg)
4,8х80 PH2 Саморез для кровли со сверлом TEX-G цинк потайная головка (10 шт.) [9T12G00009T14880D0] Metalvis
1 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9T12G00009T14880D0-k
Винты из закаленной углеродистой стали с укороченым сверлом, с мелкой резьбой и конусной головкой со шлицом РН2. Покрыты антикоррозионным покрытием Delta-MKS (500 часов в камере солевого тумана). Предназначены для крепления изоляционных материалов в конструкциях плоских крыш в комбинации с плоской стальной шайбой или тарельчатым дюбелем к стальной профилированной жести.
| Артикул | 9T12G00009T14880D0 |
| Стандарт (группа) | 9T12G |
| Материал | сталь цементированная закаленная |
| Класс прочности | 560HV |
| Покриття | Delta-MKS |
| Модель (марка) | TEX-G |
| Шлиц | крестообразный (PH) |
| Головка | потайная |
| Вид резьбы | полная |
| Область применения | для строительства, для кровельных работ |
| Для какого основания? | по металлу |
| Группа крепежа | строительный крепеж |
| Диаметр, мм | 4,8 |
| Длина, мм | 80 |
| Размер под биту | PH2 |
| Вес единицы | 0.007 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips |
| Внутренний диаметр | 4.8 мм |
| Длина крепежного изделия | 80 мм |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Назначение крепежного изделия | Для листового металла и металлических профилей |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Тип наконечника | Сверло |
| Форма головки крепежного изделия | Потайная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Полная |
| Марка (модель) | TEX-G |
| Покрытие | Delta-MKS |
| Размер под биту | PH2 |
| Стандарт | 9T12G |
- Цена: 1 ₴/упаковка
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

