![DIN7982 2,9х9,5 PH1 Саморез цинк черный полная резьба потайная головка (250 шт.) [801020000801290930] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/6102442955_din7982-29h95-ph1.jpg)
DIN7982 2,9х9,5 PH1 Саморез цинк черный полная резьба потайная головка (250 шт.) [801020000801290930] Metalvis
600 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 12 ед.
- Код: 801020000801290930-k
Аналог ГОСТ 11652-80.
| Артикул | 801020000801290930 |
| Стандарт (группа) | DIN 7982 |
| Материал | сталь цементированная закаленная |
| Покрытие | цинк черный |
| Модель (марка) | STS-C |
| Шлиц | крестообразный (PH) |
| Головка | потайная |
| Вид резьбы | полная |
| Область применения | для строительства, для авторемонта |
| Для какого основания? | по металлу |
| Диаметр, мм | 2,9 |
| Длина, мм | 9,5 |
| Размер под биту | PH1 |
| Вес единицы | 0 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips |
| Внутренний диаметр | 2.9 мм |
| Длина крепежного изделия | 9.5 мм |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Покрытие | Цинк черный |
| Стандарт | DIN 7982 |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Форма головки крепежного изделия | Потайная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Полная |
| Размер под биту | PH1 |
- Цена: 600 ₴/упаковка

![DIN7982 2,9х9,5 PH1 Саморез цинк черный полная резьба потайная головка (250 шт.) [801020000801290930] Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/6102442331_w159_h159_din7982-29h95-ph1.jpg)
