![DIN7504 4,2х13 PH2 Саморез со сверлом max=2,5 цинк полукруглая с буртиком (250 шт.) [9TL2000009TL421320] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/6110532468_din7504-42h13-ph2.jpg)
DIN7504 4,2х13 PH2 Саморез со сверлом max=2,5 цинк полукруглая с буртиком (250 шт.) [9TL2000009TL421320] Metalvis
140 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 472 ед.
- Код: 9TL2000009TL421320-k
Высококачественный самосверлящий винт c напресованной шайбой. Монтажный винт 9TL изготовлен из оцинкованной цементированной углеродистой стали и предназначен для крепления металлических профилированных листов, а также различных элементов из жести и искусственных материалов к стальным основаниям толщиной до 2,5 мм. Испытан в лаборатории физико-механических испытаний крепёжных изделий.
| Артикул | 9TL2000009TL421320 |
| Стандарт (группа) | DIN 7504 |
| Материал | сталь цементированная закаленная |
| Класс прочности | 560HV |
| Покриття | цинк белый |
| Модель (марка) | TEX-M, 9TL |
| Шлиц | крестообразный (PH) |
| Головка | полукруграя с буртиком |
| Вид резьбы | полная |
| Область применения | для окон и дверей, для кровельных работ, для строительства |
| Для какого основания? | по металлу |
| Диаметр, мм | 4,2 |
| Длина, мм | 13 |
| Размер под биту | PH2 |
| Вес единицы | 0.001 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips |
| Внутренний диаметр | 4.2 мм |
| Длина крепежного изделия | 13 мм |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Назначение крепежного изделия | Для листового металла и металлических профилей |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Тип наконечника | Сверло |
| Форма головки крепежного изделия | Полукруглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Полная |
| Марка (модель) | TEX-M |
| Размер под биту | PH2 |
| Стандарт | DIN 7504 |
| Толщина закрепляемого материала (max), мм | 2.5 |
- Цена: 140 ₴/упаковка

![DIN7504 4,2х13 PH2 Саморез со сверлом max=2,5 цинк полукруглая с буртиком (250 шт.) [9TL2000009TL421320] Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/6110532470_w159_h159_din7504-42h13-ph2.jpg)
