![DIN7504N 3,9х16 PH2 Саморез для кровли со сверлом max=2,4 TEX-P цинк полукруглая (250 шт.) [9T22000009T2391620] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/6110526967_din7504n-39h16-ph2.jpg)
DIN7504N 3,9х16 PH2 Саморез для кровли со сверлом max=2,4 TEX-P цинк полукруглая (250 шт.) [9T22000009T2391620] Metalvis
180 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 64 ед.
- Код: 9T22000009T2391620-k
-
| Артикул | 9T22000009T2391620 |
| Стандарт (группа) | DIN 7504N |
| Материал | сталь цементированная закаленная |
| Класс прочности | 560HV |
| Покриття | цинк белый |
| Модель (марка) | TEX-P |
| Шлиц | крестообразный (PH) |
| Головка | полукруграя |
| Вид резьбы | полная |
| Область применения | для строительства, для кровельных работ |
| Для какого основания? | по металлу |
| Диаметр, мм | 3,9 |
| Длина, мм | 16 |
| Размер под биту | PH2 |
| Вес единицы | 0.001 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips |
| Внутренний диаметр | 3.9 мм |
| Длина крепежного изделия | 16 мм |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Назначение крепежного изделия | Для листового металла и металлических профилей |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Тип наконечника | Сверло |
| Форма головки крепежного изделия | Полукруглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Полная |
| Марка (модель) | TEX-P |
| Размер под биту | PH2 |
| Стандарт | DIN 7504N |
| Толщина закрепляемого материала (max), мм | 2.4 |
- Цена: 180 ₴/упаковка

![DIN7504N 3,9х16 PH2 Саморез для кровли со сверлом max=2,4 TEX-P цинк полукруглая (250 шт.) [9T22000009T2391620] Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/6110526997_w159_h159_din7504n-39h16-ph2.jpg)
