![DIN7504K 4,8х13 Саморез для кровли со сверлом max=4,4 TEX-H цинк (100 шт.) [9T62000009T6481320] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/6110527771_din7504k-48h13-samorez.jpg)
DIN7504K 4,8х13 Саморез для кровли со сверлом max=4,4 TEX-H цинк (100 шт.) [9T62000009T6481320] Metalvis
120 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 82 ед.
- Код: 9T62000009T6481320-k
Винты самосверлящие самонарезающиеся из закаленной углеродистой стали. Предназначены для крепления кровельных, фасадных, ограждающих металлических профилированных листов к стальным основаниям.
Монтаж производить с помощью шуруповерта, скорость вращения 1300-2200 об/мин.Возможна покраска винтов в цвета по системе RAL.
Существует возможность комплектации винтов уплотнительной шайбой EPDM.
| Артикул | 9T62000009T6481320 |
| Стандарт (группа) | DIN 7504K |
| Материал | сталь цементированная закаленная |
| Класс прочности | 560HV |
| Покрытие | цинк белый |
| Группа крепления | строительный крепеж |
| Модель (марка) | TEX-H |
| Головка | шестигранная |
| Вид резьбы | полная |
| Область применения | для строительства, для кровельных работ |
| Для какого основания? | по металлу |
| Диаметр, мм | 4,8 |
| Длина, мм | 13 |
| Вес единицы | 0.002 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Внутренний диаметр | 4.8 мм |
| Длина крепежного изделия | 13 мм |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Назначение крепежного изделия | Для листового металла и металлических профилей |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Тип наконечника | Сверло |
| Форма головки крепежного изделия | Шестигранная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Полная |
| Марка (модель) | TEX-H |
| Стандарт | DIN 7504K |
| Толщина закрепляемого материала (max), мм | 4.4 |
- Цена: 120 ₴/упаковка

![DIN7504K 4,8х13 Саморез для кровли со сверлом max=4,4 TEX-H цинк (100 шт.) [9T62000009T6481320] Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/6110527806_w159_h159_din7504k-48h13-samorez.jpg)
