![DIN7504P 3,9х38 PH2 Саморез со сверлом для окон TEX-W цинк потайная (250 шт.) [9T12000009T1393820] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/6110529861_din7504p-39h38-ph2.jpg)
DIN7504P 3,9х38 PH2 Саморез со сверлом для окон TEX-W цинк потайная (250 шт.) [9T12000009T1393820] Metalvis
270 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 54 ед.
- Код: 9T12000009T1393820-k
-
| Артикул | 9T12000009T1393820 |
| Стандарт (группа) | DIN 7504P |
| Материал | сталь цементированная закаленная |
| Класс прочности | 560HV |
| Покрытие | цинк белый |
| Модель (марка) | TEX-W |
| Шлиц | крестообразный (PH) |
| Головка | потайная |
| Вид резьбы | полная |
| Область применения | для строительства, для окон и дверей |
| Для какого основания? | по металлу, для ПВХ |
| Диаметр, мм | 3,9 |
| Длина, мм | 38 |
| Размер под биту | PH2 |
| Вес единицы | 0.003 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips |
| Внутренний диаметр | 3.9 мм |
| Длина крепежного изделия | 38 мм |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Назначение крепежного изделия | Для оконного профиля |
| Стандарт | DIN 7504 P |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Тип наконечника | Сверло |
| Форма головки крепежного изделия | Потайная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Полная |
| Размер под биту | PH2 |
- Цена: 270 ₴/упаковка

![DIN7504P 3,9х38 PH2 Саморез со сверлом для окон TEX-W цинк потайная (250 шт.) [9T12000009T1393820] Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/6110531613_w159_h159_din7504p-39h38-ph2.jpg)
