![RAL6005 4,8х19 Саморез для кровли со сверлом max=1 Stitcher цинк (50 шт.) [9T6ST09T64819R6005] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/6110535310_ral6005-48h19-samorez.jpg)
RAL6005 4,8х19 Саморез для кровли со сверлом max=1 Stitcher цинк (50 шт.) [9T6ST09T64819R6005] Metalvis
126 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 36 ед.
- Код: 9T6ST09T64819R6005-k
Специально разработанный винт
с уникальной конусоподобной формой резьбовой частисо сверлом с уменьшенным диаметром
с уплотнительной шайбой EPDM Ø14 мм
с размером головки под ключ 8 мм
Самосверлящий винт (ститчер) предназначен для соединения внахлест тонких металлических листов до 1 мм
STITCHER обеспечивает 100% прочность соединения для пакетов до 2 мм
онтаж производить с помощью шуруповерта, скорость вращения 1300-2200 об/мин.
| Артикул | 9T6ST09T64819R6005 |
| Стандарт (группа) | 9T6ST |
| Материал | сталь цементированная закаленная |
| Класс прочности | 560HV |
| Покриття | цинк белый |
| Модель (марка) | Stitcher |
| Головка | шестигранная |
| Вид резьбы | полная |
| Область применения | для строительства, для кровельных работ |
| Для какого основания? | по металлу |
| Группа крепежа | строительный крепеж |
| Цвет | RAL 6005 - зеленый мох |
| Диаметр, мм | 4,8 |
| Длина, мм | 19 |
| Вес единицы | 0.005 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Внутренний диаметр | 4.8 мм |
| Длина крепежного изделия | 19 мм |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Назначение крепежного изделия | Для листового металла и металлических профилей |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Тип наконечника | Сверло |
| Форма головки крепежного изделия | Шестигранная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Полная |
| Марка (модель) | Stitcher |
| Стандарт | 9T6ST |
| Толщина закрепляемого материала (max), мм | 1 |
| Цвет | RAL 6005 |
- Цена: 126 ₴/упаковка

