![4,8х70 Саморез для кровли со сверлом и шайбой max=2 для дерева TEX-HF цинк (50 шт.) [9T62P00009T648702P] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/6110535297_48h70-samorez-dlya.jpg)
4,8х70 Саморез для кровли со сверлом и шайбой max=2 для дерева TEX-HF цинк (50 шт.) [9T62P00009T648702P] Metalvis
150 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 85 ед.
- Код: 9T62P00009T648702P-k
Винты самосверлящие самонарезающие из закаленной углеродистой стали с уменьшеным сверлом и уплотнительной шайбой EPDM Ø14 мм. Предназначены для крепления кровельных, фасадных, ограждающих металличесских профилированных листов к деревянным основаниям (к металлическому основанию не использовать!).
| Артикул | 9T62P00009T648702P |
| Стандарт (группа) | ~ DIN 7504K |
| Материал | сталь цементированная закаленная |
| Покриття | цинк белый |
| Модель (марка) | TEX-HF |
| Головка | шестигранная |
| Вид резьбы | полная |
| Область применения | для строительства, для кровельных работ |
| Для какого основания? | для дерева, по металлу |
| Группа крепежа | строительный крепеж |
| Диаметр, мм | 4,8 |
| Длина, мм | 70 |
| Вес единицы | 0.009 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Внутренний диаметр | 4.8 мм |
| Длина крепежного изделия | 70 мм |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Назначение крепежного изделия | Для листового металла и металлических профилей |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Тип наконечника | Сверло |
| Форма головки крепежного изделия | Шестигранная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Полная |
| Марка (модель) | TEX-HF |
| Стандарт | ~ DIN 7504K |
| Толщина закрепляемого материала (max), мм | 2 |
- Цена: 150 ₴/упаковка

