![DIN7504P 4,8х60 PH2 Саморез со сверлом max=4,4 TEX-Ci нержавеющая сталь потайная головка (25 шт.) [N9T100000N9T148600] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/6110529861_din7504p-48h60-ph2.jpg)
DIN7504P 4,8х60 PH2 Саморез со сверлом max=4,4 TEX-Ci нержавеющая сталь потайная головка (25 шт.) [N9T100000N9T148600] Metalvis
259,50 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 127 ед.
- Код: N9T100000N9T148600-k
Винты самосверлящие самонарезающие из нержавеющей стали А2 аустенитного класса. Соответствуют стандарту DIN7504P. Предназначены для крепления кровельных, фасадных, ограждающих металлических профилированых листов к элементам конструкций, изготовленных из сплавов цветных металлов (алюминиевых, медных).
Затяжной момент не больше: 3,8 Нм
| Артикул | N9T100000N9T148600 |
| Стандарт (группа) | DIN 7504P |
| Материал | нержавеющая сталь А2 |
| Модель (марка) | TEX-Ci |
| Шлиц | крестообразный (PH) |
| Головка | потайная |
| Вид резьбы | полная |
| Область применения | для строительства, для кровельных работ |
| Для какого основания? | по металлу |
| Группа крепежа | нержавеющий крепёж |
| Диаметр, мм | 4,8 |
| Длина, мм | 60 |
| Размер под биту | PH2 |
| Вес единицы | 0.006 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips |
| Внутренний диаметр | 4.8 мм |
| Длина крепежного изделия | 60 мм |
| Материал крепежного изделия | Нержавеющая сталь |
| Назначение крепежного изделия | Для листового металла и металлических профилей |
| Стандарт | DIN 7504 P |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Тип наконечника | Сверло |
| Форма головки крепежного изделия | Потайная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Полная |
| Марка (модель) | TEX-Ci |
| Особености | для цветных металов |
| Размер под биту | PH2 |
| Толщина закрепляемого материала (max), мм | 4.4 |
- Цена: 259,50 ₴/упаковка

![DIN7504P 4,8х60 PH2 Саморез со сверлом max=4,4 TEX-Ci нержавеющая сталь потайная головка (25 шт.) [N9T100000N9T148600] Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/6110529863_w159_h159_din7504p-48h60-ph2.jpg)
