![DIN7504K 5,5х45 Саморез для кровли со сверлом max=5,25 TEX-Hi нержавеющая сталь (25 шт.) [N9T600000N9T655450] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/6110527771_din7504k-55h45-samorez.jpg)
DIN7504K 5,5х45 Саморез для кровли со сверлом max=5,25 TEX-Hi нержавеющая сталь (25 шт.) [N9T600000N9T655450] Metalvis
250,50 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 37 ед.
- Код: N9T600000N9T655450-k
Винты самосверлящие самонарезающие из нержавеющей стали А2 аустенитного класса. Соответствуют стандарту DIN7504К. Предназначены для крепления кровельных, фасадных, ограждающих металлических профилированых листов к элементам конструкций, изготовленных из сплавов цветных металлов (алюминиевых, медных).
Затяжной момент не больше: 7,8 Нм
| Артикул | N9T600000N9T655450 |
| Стандарт (группа) | DIN 7504K |
| Материал | нержавеющая сталь А2 |
| Модель (марка) | TEX-Hi |
| Головка | шестигранная |
| Вид резьбы | полная |
| Область применения | для строительства, для кровельных работ |
| Для какого основания? | по металлу |
| Группа крепежа | нержавеющий крепёж |
| Диаметр, мм | 5,5 |
| Длина, мм | 45 |
| Вес единицы | 0.01 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Внутренний диаметр | 5.5 мм |
| Длина крепежного изделия | 45 мм |
| Материал крепежного изделия | Нержавеющая сталь |
| Назначение крепежного изделия | Для листового металла и металлических профилей |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Тип наконечника | Сверло |
| Форма головки крепежного изделия | Шестигранная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Полная |
| Марка (модель) | TEX-Hi |
| Особености | для цветных металов |
| Стандарт | DIN 7504K |
| Толщина закрепляемого материала (max), мм | 5.25 |
- Цена: 250,50 ₴/упаковка

![DIN7504K 5,5х45 Саморез для кровли со сверлом max=5,25 TEX-Hi нержавеющая сталь (25 шт.) [N9T600000N9T655450] Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/6110527790_w159_h159_din7504k-55h45-samorez.jpg)
