![ISO15480 4,8х25 Саморез для кровли со сверлом max=4,4 TEX-Him нержавеющая сталь (50 шт.) [N9T60000N9T6482500] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/6110527771_iso15480-48h25-samorez.jpg)
ISO15480 4,8х25 Саморез для кровли со сверлом max=4,4 TEX-Him нержавеющая сталь (50 шт.) [N9T60000N9T6482500] Metalvis
312 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 29 ед.
- Код: N9T60000N9T6482500-k
Саморезы TEX-Hm изготовлены из высокопрочной нержавеющей стали С1, которая обладает оптимальным сочетанием коррозионной стойкости и прочности. Саморезы TEX-Hm идеально подходят для крепления кровельных, фасадных, ограждающих металлических профилированых листов не только к основаниям из цветных металлов, но и к металлоконструкциям из низкоуглеродистых сталей.
| Артикул | N9T60000N9T6482500 |
| Стандарт (группа) | ISO 15480 |
| Материал | нержавеющая сталь C1 |
| Модель (марка) | TEX-Him |
| Головка | шестигранная |
| Вид резьбы | полная |
| Область применения | для строительства, для кровельных работ |
| Для какого основания? | по металлу |
| Группа крепежа | нержавеющий крепёж |
| Диаметр, мм | 4,8 |
| Длина, мм | 25 |
| Вес единицы | 0.003 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Внутренний диаметр | 4.8 мм |
| Длина крепежного изделия | 25 мм |
| Материал крепежного изделия | Нержавеющая сталь |
| Назначение крепежного изделия | Для листового металла и металлических профилей |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Тип наконечника | Сверло |
| Форма головки крепежного изделия | Шестигранная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Полная |
| Марка (модель) | TEX-Him |
| Стандарт | ISO 15480 |
| Толщина закрепляемого материала (max), мм | 4.4 |
- Цена: 312 ₴/упаковка

![ISO15480 4,8х25 Саморез для кровли со сверлом max=4,4 TEX-Him нержавеющая сталь (50 шт.) [N9T60000N9T6482500] Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/6110527806_w159_h159_iso15480-48h25-samorez.jpg)
