![4,3х38 PH2 Саморез для ПВХ цинк белый потайная головка Ø7,5мм (100 шт.) [9P41H00009P443382H] WS HI-LO Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/6110567754_43h38-ph2-samorez.jpg)
4,3х38 PH2 Саморез для ПВХ цинк белый потайная головка Ø7,5мм (100 шт.) [9P41H00009P443382H] WS HI-LO Metalvis
96 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 96 ед.
- Код: 9P41H00009P443382H-k
Двухзаходная резьба HI-LO; головка d=7,5мм
| Артикул | 9P41H00009P443382H |
| Стандарт (группа) | 9P41H |
| Модель (марка) | WS HI-LO |
| Материал | сталь цементированная закаленная |
| Покрытие | цинк белый |
| Шлиц | крестообразный (PH) |
| Головка | потайная |
| Вид резьбы | полная |
| Область применения | для окон и дверей, для строительства |
| Для какого основания? | для ПВХ |
| Диаметр, мм | 4,3 |
| Длина, мм | 38 |
| Размер под биту | PH2 |
| Вес единицы | 0.002 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips |
| Внутренний диаметр | 4.3 мм |
| Длина крепежного изделия | 38 мм |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Форма головки крепежного изделия | Потайная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Полная |
| Размер под биту | PH2 |
| Стандарт | 9P41H |
- Цена: 96 ₴/упаковка

