![4,0х25 PH2 Саморез для ПВХ цинк белый потайная головка Ø7мм (10000 шт.) [9P11000009P140252B] WS Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/6110567140_40h25-ph2-samorez.jpg)
4,0х25 PH2 Саморез для ПВХ цинк белый потайная головка Ø7мм (10000 шт.) [9P11000009P140252B] WS Metalvis
3 600 ₴/упаковка
- В наличии 12 ед.
- Код: 9P11000009P140252B-k
Головка d=7мм
| Артикул | 9P11000009P140252B |
| Стандарт (группа) | 9P110 |
| Модель (марка) | WS |
| Материал | сталь цементированная закаленная |
| Покрытие | цинк белый |
| Шлиц | крестообразный (PH) |
| Головка | потайная |
| Вид резьбы | полная |
| Область применения | для окон и дверей, для строительства |
| Для какого основания? | для ПВХ |
| Диаметр, мм | 4 |
| Длина, мм | 25 |
| Размер под биту | PH2 |
| Вес единицы | 0.001 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips |
| Внутренний диаметр | 4 мм |
| Длина крепежного изделия | 25 мм |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Форма головки крепежного изделия | Потайная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Полная |
| Размер под биту | PH2 |
| Стандарт | 9P110 |
- Цена: 3 600 ₴/упаковка

