![DIN7981 2,9х4,5 PH1 Саморез цинк белый полная резьба полукруглая головка (250 шт.) [805200000805290420] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/6102416992_din7981-29h45-ph1.jpg)
DIN7981 2,9х4,5 PH1 Саморез цинк белый полная резьба полукруглая головка (250 шт.) [805200000805290420] Metalvis
110 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 188 ед.
- Код: 805200000805290420-k
Аналог ГОСТ 11650-80.
| Артикул | 805200000805290420 |
| Стандарт (группа) | DIN 7981 |
| Материал | сталь цементированная закаленная |
| Покрытие | цинк белый |
| Модель (марка) | STS-P |
| Шлиц | крестообразный (PH) |
| Головка | циллиндрическая закругленная |
| Вид резьбы | полная |
| Область применения | для окон и дверей, для строительства |
| Для какого основания? | по металлу |
| Диаметр, мм | 2,9 |
| Длина, мм | 4,5 |
| Размер под биту | PH1 |
| Вес единицы | 0 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips |
| Внутренний диаметр | 2.9 мм |
| Длина крепежного изделия | 4.5 мм |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Стандарт | DIN 7981 |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Форма головки крепежного изделия | Полукруглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Полная |
| Размер под биту | PH1 |
- Цена: 110 ₴/упаковка

![DIN7981 2,9х4,5 PH1 Саморез цинк белый полная резьба полукруглая головка (250 шт.) [805200000805290420] Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/6102427650_w159_h159_din7981-29h45-ph1.jpg)
