![DIN7981 2,9х6,5 PH1 Саморез нержавеющая сталь полная резьба полукруглая головка (100 шт.) [N8050000N805290600] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/6102416992_din7981-29h65-ph1.jpg)
DIN7981 2,9х6,5 PH1 Саморез нержавеющая сталь полная резьба полукруглая головка (100 шт.) [N8050000N805290600] Metalvis
90 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 50 ед.
- Код: N8050000N805290600-k
Аналог ГОСТ 11650-80.
| Артикул | N8050000N805290600 |
| Стандарт (группа) | DIN 7981 |
| Материал | нержавеющая сталь А2 |
| Группа крепежа | нержавеющий крепеж |
| Модель (марка) | STS-Pі |
| Шлиц | крестообразный (PH) |
| Головка | циллиндрическая закругленная |
| Вид резьбы | полная |
| Область применения | для строительства |
| Для какого основания? | по металлу |
| Диаметр, мм | 2,9 |
| Длина, мм | 6,5 |
| Размер под биту | PH1 |
| Вес единицы | 0 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips |
| Внутренний диаметр | 2.9 мм |
| Длина крепежного изделия | 6.5 мм |
| Материал крепежного изделия | Нержавеющая сталь |
| Стандарт | DIN 7981 |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Форма головки крепежного изделия | Полукруглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Полная |
| Размер под биту | PH1 |
- Цена: 90 ₴/упаковка

![DIN7981 2,9х6,5 PH1 Саморез нержавеющая сталь полная резьба полукруглая головка (100 шт.) [N8050000N805290600] Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/6102427650_w159_h159_din7981-29h65-ph1.jpg)
