![DIN7981 3,9х19 PH2 Саморез цинк белый полная резьба полукруглая головка (250 шт.) [805200000805391920] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/6102416992_din7981-39h19-ph2.jpg)
DIN7981 3,9х19 PH2 Саморез цинк белый полная резьба полукруглая головка (250 шт.) [805200000805391920] Metalvis
180 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 67 ед.
- Код: 805200000805391920-k
Аналог ГОСТ 11650-80.
| Артикул | 805200000805391920 |
| Стандарт (группа) | DIN 7981 |
| Материал | сталь цементированная закаленная |
| Покрытие | цинк белый |
| Модель (марка) | STS-P |
| Шлиц | крестообразный (PH) |
| Головка | циллиндрическая закругленная |
| Вид резьбы | полная |
| Область применения | для окон и дверей, для строительства |
| Для какого основания? | по металлу |
| Диаметр, мм | 3,9 |
| Длина, мм | 19 |
| Размер под биту | PH2 |
| Вес единицы | 0.002 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips |
| Внутренний диаметр | 3.9 мм |
| Длина крепежного изделия | 19 мм |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Стандарт | DIN 7981 |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Форма головки крепежного изделия | Полукруглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Полная |
| Размер под биту | PH2 |
| Цвет | Белый |
- Цена: 180 ₴/упаковка

![DIN7981 3,9х19 PH2 Саморез цинк белый полная резьба полукруглая головка (250 шт.) [805200000805391920] Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/6102422706_w159_h159_din7981-39h19-ph2.jpg)
