![DIN7981 4,8х22 PH2 Саморез нержавеющая сталь полная резьба полукруглая головка (100 шт.) [N8050000N805482200] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/6102416992_din7981-48h22-ph2.jpg)
DIN7981 4,8х22 PH2 Саморез нержавеющая сталь полная резьба полукруглая головка (100 шт.) [N8050000N805482200] Metalvis
318 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 16 ед.
- Код: N8050000N805482200-k
Аналог ГОСТ 11650-80.
| Артикул | N8050000N805482200 |
| Стандарт (группа) | DIN 7981 |
| Материал | нержавеющая сталь А2 |
| Группа крепежа | нержавеющий крепеж |
| Модель (марка) | STS-Pі |
| Шлиц | крестообразный (PH) |
| Головка | циллиндрическая закругленная |
| Вид резьбы | полная |
| Область применения | для строительства |
| Для какого основания? | по металлу |
| Диаметр, мм | 4,8 |
| Длина, мм | 22 |
| Размер под биту | PH2 |
| Вес единицы | 0.003 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips |
| Внутренний диаметр | 4.8 мм |
| Длина крепежного изделия | 22 мм |
| Материал крепежного изделия | Нержавеющая сталь |
| Стандарт | DIN 7981 |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Форма головки крепежного изделия | Полукруглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Полная |
| Размер под биту | PH2 |
- Цена: 318 ₴/упаковка

![DIN7981 4,8х22 PH2 Саморез нержавеющая сталь полная резьба полукруглая головка (100 шт.) [N8050000N805482200] Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/6102420071_w159_h159_din7981-48h22-ph2.jpg)
