![DIN7981 5,5х45 PH3 Саморез цинк белый полная резьба полукруглая головка (100 шт.) [805200000805554520] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/6102416992_din7981-55h45-ph3.jpg)
DIN7981 5,5х45 PH3 Саморез цинк белый полная резьба полукруглая головка (100 шт.) [805200000805554520] Metalvis
300 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 10 ед.
- Код: 805200000805554520-k
Аналог ГОСТ 11650-80.
| Артикул | 805200000805554520 |
| Стандарт (группа) | DIN 7981 |
| Материал | сталь цементированная закаленная |
| Покрытие | цинк белый |
| Модель (марка) | STS-P |
| Шлиц | крестообразный (PH) |
| Головка | циллиндрическая закругленная |
| Вид резьбы | полная |
| Область применения | для окон и дверей, для строительства |
| Для какого основания? | по металлу |
| Диаметр, мм | 5,5 |
| Длина, мм | 45 |
| Размер под биту | PH3 |
| Вес единицы | 0.007 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips |
| Внутренний диаметр | 5.5 мм |
| Длина крепежного изделия | 45 мм |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Стандарт | DIN 7981 |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Форма головки крепежного изделия | Полукруглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Полная |
| Размер под биту | PH3 |
- Цена: 300 ₴/упаковка

![DIN7981 5,5х45 PH3 Саморез цинк белый полная резьба полукруглая головка (100 шт.) [805200000805554520] Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/6102418350_w159_h159_din7981-55h45-ph3.jpg)
