![DIN7981 6,3х70 PH3 Саморез цинк белый частичная резьба полукруглая головка (50 шт.) [80520000080563702C] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/6102417003_din7981-63h70-ph3.jpg)
DIN7981 6,3х70 PH3 Саморез цинк белый частичная резьба полукруглая головка (50 шт.) [80520000080563702C] Metalvis
129 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 15 ед.
- Код: 80520000080563702C-k
Аналог ГОСТ 11650-80.
| Артикул | 80520000080563702C |
| Стандарт (группа) | DIN 7981 |
| Материал | сталь цементированная закаленная |
| Покрытие | цинк белый |
| Модель (марка) | STS-P |
| Шлиц | крестообразный (PH) |
| Головка | циллиндрическая закругленная |
| Вид резьбы | частичная |
| Область применения | для строительства, для окон и дверей |
| Для какого основания? | по металлу |
| Диаметр, мм | 6,3 |
| Длина, мм | 70 |
| Размер под биту | PH3 |
| Вес единицы | 0.014 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips |
| Внутренний диаметр | 6.3 мм |
| Длина крепежного изделия | 70 мм |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Стандарт | DIN 7981 |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Форма головки крепежного изделия | Полукруглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Частичная |
| Размер под биту | PH3 |
- Цена: 129 ₴/упаковка

