![4,2х75 PH2 Саморез по металлу цинк белый полная резьба головка полукруглая с буртиком (100 шт.) [80L20000080L427520] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/6102414683_42h75-ph2-samorez.jpg)
4,2х75 PH2 Саморез по металлу цинк белый полная резьба головка полукруглая с буртиком (100 шт.) [80L20000080L427520] Metalvis
162 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 43 ед.
- Код: 80L20000080L427520-k
Высококачественный винт с напрессованной шайбой. Монтажный винт 80L изготовлен из оцинкованной цементированной углеродистой стали и предназначен для крепления различных элементов конструкций из металлических и неметаллических материалов к деревянным и легким металлическим основаниям до 0,9 мм. Испытан в лаборатории физико-механических испытаний крепежных изделий.
| Артикул | 80L20000080L427520 |
| Стандарт (группа) | 80L20 |
| Материал | сталь цементована загартована |
| Покрытие | цинк белый |
| Модель (марка) | STS-M, 80L |
| Шлиц | крестообразный (PH) |
| Головка | полукруглая с бутриком |
| Вид резьбы | повна |
| Область применения | для строительства, для окон и дверей, для авторемонта |
| Для какого основания? | по металлу |
| Диаметр, мм | 4,2 |
| Длина, мм | 75 |
| Размер под биту | PH2 |
| Вес единицы | 0.005 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips |
| Длина крепежного изделия | 75 мм |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 4.2 мм |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Назначение крепежного изделия | Для листового металла и металлических профилей, Для оконного профиля |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Тип наконечника | Острый |
| Форма головки крепежного изделия | Полукруглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Полная |
| Размер под биту | PH2 |
| Стандарт | 80L20 |
- Цена: 162 ₴/упаковка

