![4,2х32 PH2 Саморез по металлу нержавеющая сталь полная резьба головка полукруглая с буртиком (100 шт.) [N80L0000N80L423200], фото 1](https://images.prom.ua/6102414683_42h32-ph2-samorez.jpg)
4,2х32 PH2 Саморез по металлу нержавеющая сталь полная резьба головка полукруглая с буртиком (100 шт.) [N80L0000N80L423200]
558 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 103 ед.
- Код: N80L0000N80L423200-k
Высококачественный винт с напрессованной шайбой. Монтажный винт 80L изготовлен из оцинкованной цементированной углеродистой стали и предназначен для крепления различных элементов конструкций из металлических и неметаллических материалов к деревянным и легким металлическим основаниям до 0,9 мм. Испытан в лаборатории физико-механических испытаний крепежных изделий.
| Артикул | N80L0000N80L423200 |
| Стандарт (группа) | N80L0 |
| Материал | нержавеющая сталь А2 |
| Модель (марка) | STS-Mi, 80Li |
| Шлиц | крестообразный (PH) |
| Головка | полукруглая с бутриком |
| Вид резьбы | повна |
| Группа крепежа | нержавеющий крепёж |
| Область применения | для строительства, для окон и дверей, для авторемонта |
| Для какого основания? | по металлу, для алюминия, для меди |
| Диаметр, мм | 4,2 |
| Длина, мм | 32 |
| Размер под биту | PH2 |
| Вес единицы | 0.003 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips |
| Длина крепежного изделия | 32 мм |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 4.2 мм |
| Материал крепежного изделия | Нержавеющая сталь |
| Назначение крепежного изделия | Для листового металла и металлических профилей, Для оконного профиля |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Тип наконечника | Острый |
| Форма головки крепежного изделия | Полукруглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Полная |
| Размер под биту | PH2 |
| Стандарт | N80L0 |
- Цена: 558 ₴/упаковка

